Staffelleiter

Sektion Bowling in Sachsen

www.sachsenbowler.de - info@sachsenbowler.de

Name Liga ST E-Mail Telefon
Claudia Mindt Regionalliga / Damen 1 info@familybowl.de 0375 7928488 0175 2204032
Heidi Mühle Regionalliga / Damen 2 heidi.muenn@googlemail.com 017664144670
Kerstin Hähnel Sachsenliga / Damen 1 Pumuckel1983@gmx.de 01784786769
Hans-Joachim Eckstein Bezirksklasse / Herren 1 hans.eckstein@web.de 03595259549 01626366786
Tino Sieber Bezirksklasse / Herren 2 tino_sieber@arcor.de 01716287432
Steffen Thoms Bezirksklasse / Herren 3 stethofbb@web.de 03591275852 0175 4532898
Andre Dobersch Bezirksklasse / Herren 4 andi20002@gmx.de 015172112660
Olaf Brauer Bezirksklasse / Herren 5 Brauer-Lichtenstein@t-online.de 03720481151 017694055205
Marcus Freitag Bezirksklasse / Herren 6 moosball90@gmail.com 0151/55574118
Dirk Jandak Regionalklasse / Herren 1 Dirk.Jandak@web.de 0172 / 3209898
Stephan Fischer Regionalklasse / Herren 2 stephan.fischer4@googlemail.com 03518471433 01726213521
Christian Fischer Regionalklasse / Herren 3 christian_fischer1980@web.de 03661456109 01738838656
Alexander Böhm Regionalklasse / Herren 4 galaxybt@freenet.de 0371254391 015202463288
Danilo John Regionalliga / Herren 1 danilojohn@googlemail.com 0170/3531660
Andreas Adam Regionalliga / Herren 2 adam@fliesenadam.de 01723530934
René Schnabel Sachsenliga / Herren 1 Strikemaschine@Hotmail.de 01746038881