Staffelleiter

Sektion Bowling in Sachsen

www.sachsenbowler.de - info@sachsenbowler.de

Name Liga ST E-Mail Telefon
Carolin Hasenohr Regionalklasse / Damen 1 caro.hasi@gmx.de 0174 1036375
Christina Brauer Regionalliga / Damen 1 Brauer-Lichtenstein@t-online.de 037204 81151
Karin Garndt Regionalliga / Damen 2 K.Garndt@t-online.de 03433 200954 01702469938
Kathrin Hirsch Sachsenliga / Damen hirschi01@t-online.de 01772749437
Hans-Joachim Eckstein Bezirksklasse / Herren 1 hans.eckstein@web.de 03595259549 01626366786
Danilo Goth Bezirksklasse / Herren 2 danilo-goth@web.de 0162 2653185
Silvio Richter Bezirksklasse / Herren 3 Alucard1-1@web.de 0176-68229202
Thomas Rudolph Bezirksklasse / Herren 4 tho3maxi@googlemail.com 01774031215
Jörg Schiffmann Bezirksklasse / Herren 5 Jschiffmann69@web.de 01628805012
Eberhard Heger Bezirksklasse / Herren 6 heger-e@t-online.de 03433 206697
Jens Luther Regionalklasse / Herren 1 jensluther@web.de 035184169607 015228691934
Dirk Jandak Regionalklasse / Herren 2 Dirk.Jandak@web.de 0172 / 3209898
Sven Galambos Regionalklasse / Herren 3 svgal@web.de 01723705247
Andreas Adam Regionalklasse / Herren 4 adam@fliesenadam.de 0172/3530934
Rigo Mallok Regionalliga / Herren 1 RigoM@gmx.net 0351 / 312 14 56 0171 2192548
Heiko Schuler Regionalliga / Herren 2 Heiko.Schuler@mlm.ag 03593898 98 89 017610167793
Jens Machold Sachsenliga / Herren j.machold@t-online.de